Верифікований профіль
2
Роки досвіду
2
Верифіковані рекомендації
2
Роки на сайті
Рекомендувати
Активних оголошень
30
Ексклюзивних об'єктів
0
Рекламна активність
290
Останній візит на сайт
сьогодні
АН Атланта

Продаж квартир (8)

  • АН "Атланта" Одеса Парк Перемоги
    38 000 $
    788 $/м²

    Головківська вул., 62

    єВідновлення Відеотур Молдаванка
    2 кімнати
    48 / 29 / 7 м²
    поверх 9 з 9
    сьогодні
    Продам 2-комнатную квартиру, Головковская / Мельницкая, 9/9 эт., над квартирой техэтаж. Из окон вид на сквер им.Гамова., юго-восточная сторона. Из ремонта только новая крыша в доме. Под госпрограммы тоже продают.
    Рієлтор
  • АН "Атланта" Одеса Парк Перемоги
    42 000 $
    583 $/м²

    Бугаївська вул., 46/7

    єВідновлення Бугаївка
    3 кімнати
    72 / 45 / 15 м²
    поверх 10 з 12
    сьогодні
    3-комн.спецпроект, Бугаёвская / Средняя, 72 кв.м., комнаты 18+15+12, две раздельные и одна проходная, все окна во двор. Котельная с генератором, отопление не отключают. Дом термоизолирован, отопление ТЭЦ, есть счётчик на тепло, новый красивый лифт. Облицовка белая 15*15, окна м/пл., внутренняя столярка деревянная. Две лоджии, одна из них раскрыта и за счёт этого площадь кухни увеличена до 15 кв.м. Чистое жилое состояние. Рядом Таврия, Идеал, АТБ.
    Рієлтор
  • АН "Атланта" Одеса Парк Перемоги
    57 000 $
    905 $/м²

    Старорізнична вул. (Куйбишева), 35

    Відеотур Центр
    3 кімнати
    63 / 46 / 7 м²
    поверх 10 з 10
    1975 рік побудови
    сьогодні
    Никаких соседей сверху. Продам 3-комнатную светлую КВАРТИРУ в кирпичном доме с новым лифтом, Старорезничная 35 (Куйбышева), р-н Преображенской / Пантелеймоновской 88. 10/10 эт., над квртирой техэтаж. Газплита, два балкона. Вид на море. С/у облицован плиткой. Рядом Привоз и Преображенский парк.
    Рієлтор
  • АН "Атланта" Одеса Парк Перемоги
    26 000 $
    542 $/м²

    Бугаївська вул., 46/4

    єВідновлення Відеотур Бугаївка
    2 кімнати
    48 / 28 / 8 м²
    поверх 10 з 10
    сьогодні
    Продам 2-комнатную квартиру в кирпичном доме, Бугаёвская / Средняя. 10/10 эт., над квартирой высокий техэтаж. Комнаты раздельные, большой застеклённый балкон на две комнаты, газплита. М/пл. окна, выходят во двор, на юг и на север. Парадная с ремонтом, новый лифт, благоустроенный двор с возможностью парковки автомобиля. Рядом магазины Таврия, АТБ, Идеал.
    Рієлтор
  • АН "Атланта" Одеса Парк Перемоги
    34 000 $
    932 $/м²

    Мальовнича вул. (Скворцова), 4

    єВідновлення Відеотур Ближні млини
    1 кімната
    37 / 18 / 7 м²
    поверх 5 з 9
    1990 рік побудови
    сьогодні
    Продам 1-комнатную квартиру с газплитой, 5/9 эт., Скворцова / Пишенина. Большой балкон, новый кирпичный дом 1990 г., закрытый двор. 37 кв.м. Счётчики на свет, газ и воду. Окна выходят на запад и на север. Рядом Таврия.
    Рієлтор
  • АН "Атланта" Одеса Парк Перемоги
    75 000 $
    790 $/м²

    Банний пров., 2

    єВідновлення Відеотур Молдаванка
    3 кімнати
    95 / 58 / 17 м²
    поверх 3 з 4
    1952 рік побудови
    сьогодні
    СТАЛИНКА 3/4 эт., Банный переулок д.2, Молдаванка. 95/56/кухня 17 кв.м., ванная с окном 5 кв.м., газовая КОЛОНКА (работает без света). Качественная облицовка, наборной паркет, потолки 3, 2 м. Три раздельных комнаты, кабинет и столовая. Все окна и БАЛКОН выходят во двор. Недалеко три школы, два детских сада, две Таврии, два сквера - Серединский на Мясоедовской и Михайловский. Под госпрограммы - 78, за наличные - 75.
    Рієлтор
  • АН "Атланта" Одеса Парк Перемоги
    143 000 $
    1 585 $/м²

    Добровольців вул. (Маршала Говорова), 18а

    2 кімнати
    90 / 36 / 29 м²
    поверх 5 з 18
    2008 рік побудови
    сьогодні
    В продаже квартира в ЖК «Гранд Парк» на ул. Маршала Говорова (Добровольцев) / Академическая (Пионерская), напротив Парка Победы. Квартира удобной и продуманной планировки: две отдельные спальни, из одной есть выход на круговую лоджию, просторная кухня-гостиная площадью 29 кв.м., большой совмещённый санузел с душевой кабиной, гардеробная и прихожая. Из окон открывается вид на город, Юго-Западная сторона, благодаря чему в квартире много естественного света. Выполнен качественный ремонт. Квартира укомплектована мебелью и техникой, что позволяет заехать и жить без дополнительных вложений. Расположена на комфортном 5 этаже 18-этажного дома. Общая площадь — 90,2 кв.м. Дом 2008 года постройки вы...
    Рієлтор
  • АН "Атланта" Одеса Парк Перемоги
    94 000 $
    969 $/м²

    Комітетська вул., 14а

    єВідновлення Відеотур Молдаванка
    3 кімнати
    97 / 56 / 18 м²
    поверх 7 з 10
    2007 рік побудови
    сьогодні
    Продам 3-кімнатну квартиру, Комітетська / М'ясоїдівська, 7/10 пов. Новий цегляний будинок, газова плита, 2-контурний АГВ. Загальна площа 97 м², житлова 56 м², кухня 18 м², також є комора з вікном на сусідньому поверсі площею 17 м². Поруч крита автостоянка, супермаркет, школа, два сквери. Квартира з ремонтом.
    Рієлтор
Повернутись до всіх пропозицій
Оберіть спосіб підтвердження
Щоб вашу рекомендацію було зараховано, підтвердіть свою особистість
* Особисті дані не відображатимуться на сайті та слугуватимуть лише для підтвердження особистості.
Як верифікуватись через Дію?
Зчитайте QR-код сканером у застосунку Дія й підтвердьте авторизацію Дія.Підписом
QR-код буде дійсний ще 02:00
Як верифікуватись через Bankid?
Верифікація BankID відкриється у новому вікні. Якщо сторінка верифікації не відкрилася, вікно було заблоковане вашим браузером.
Щоб дозволити відкриття вікна, виконайте такі кроки:

1. Перевірте адресний рядок браузера на повідомлення про помилку або піктограму блокування. Натисніть на нього.
2. Якщо у вас встановлено блокувальник спливаючих вікон, тимчасово відключіть його для цього сайту.
3. Перевірте налаштування вашого браузера і переконайтеся, що блокування спливаючих вікон вимкнено або налаштовано на дозвіл відкриття цього вікна.

Якщо проблема залишається невирішеною, зверніться до нашої служби підтримки.
Як верифікуватись через Дію?
Верифікація Дія відкриється у новому вікні. Якщо сторінка верифікації не відкрилася, вікно було заблоковане вашим браузером.
Щоб дозволити відкриття вікна, виконайте такі кроки: